Ru  Kz
Все новости

Директора клуба и его супругу избили в Караганде

Группа мужчин и женщин в Караганде избила владельца клуба и его супругу, а также оказала сопротивление полицейским, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


25 марта текущего года в Михайловский отдел полиции города Караганды поступило сообщение, что в одном из клубов города неизвестные лица нарушают общественный порядок. Двое посетителей заведения повредили имущество и избили директора клуба и его супругу.


Нарушителями оказались – 27-летний житель поселка Топар и его 44-летний знакомый. Они отказались последовать для дальнейших разбирательств в отдел полиции и оказали сопротивление. К дебоширам также присоединились две женщины, присутствовавшие в клубе. 


Последние применили насилие к полицейским.


Начато 3 досудебных расследования по фактам хулиганства, совершенного группой лиц, неповиновения представителю власти и применения насилия в отношении представителя власти.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%