Ru  Kz
Все новости

Мужчина, спрятавшись в багажнике, пытался проехать через блокпост

Сотрудники Управления полиции Бухар-Жырауского района задержали мужчину, попытавшегося проехать блокпост в багажнике автомашины, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


20 апреля во время несения службы полицейскими УП Бухар-Жырауского района была остановлена автомашина “Лада Приора” под управлением 25-летнего жителя города Караганды.


В ходе проверки данного автомобиля в багажном отсеке обнаружен 26-летний мужчина, который пытался незаконно проехать через блокпост.


В отношение обоих нарушителей составлен административный протокол по ст. 476 ч. 6 КРКобАП и материалы направлены в суд. За столь оригинальный способ остаться “невидимым” ему грозит до 15 суток административного ареста.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

Кроме того, сотрудниками полиции отделов полиции городов Балхаш и Жезказган за нарушения режима ЧП задержали двух мужчин указанных городов, в отношении которых также составлены административные протокола.


Некоторые граждане по тем или иным причинам продолжают игнорировать ограничения, связанные с режимом ЧП и карантина. Не думая, что могут нанести вред не только своему здоровью, но и окружающим людям. Но благодаря бдительности полицейских, такие нарушения выявляются и наказываются в административном порядке.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран