Ru  Kz
Все новости

Притягивают к себе: Знаки Зодиака, которые имеют светлую ауру

Говорят, что Аура человека многое предопределяет. Иногда приятно находиться рядом с определённым представителем мужского или женского пола, и это ощущение невозможно объяснить.

А к некоторым даже подходить не хочется. Всё это зависит от Ауры человека. Что же такое Аура? Это вибрации, которые определённым образом излучает человек.

Если вас тянет к человеку и вам хочется с ним пообщаться, поделиться чем-то, это означает, что у данного представителя чистая аура. Сегодня мы как раз расскажем о зодиакальных представителях, которые имеют самую чистую ауру.

Зодиакальные представители знака Водолей открывают список людей, имеющих самую чистую ауру. Вы наверняка замечали, что люди, рождённые под этим созвездием так и манят к себе, как магнитом.

И правда, Водолей является одним из самых привлекательных знаков Зодиака. С этим представителем всегда ест о чём поговорить. Воздушный Водолей имеет тонкую душевную организацию.

Даже когда он злится, этого могут не заметить окружающие. Вам удавалось поймать себя на мысли о том, что иногда вы не понимаете Водолея? Если да, то это вполне нормально.

Не каждый способен уловить волну этого представителя. Водолей имеет доброе и большое сердце. Иногда он прощает самых злейших своих предателей.

Этот зодиакальный представитель спешит на помочь верным друзьям даже в ночное время. Безмятежный Водолей всегда привлекает к себе внимание.

С этим человеком каждый почувствует себя в безопасности и комфорте. Когда вы находитесь с Водолеем, все проблемы как будто бы испаряются сами по себе.

Представитель стихии воздуха каждый раз напоминает себе о своих неверных шагах в прошлом, но старается искать причину в себе и в своих действиях, а не в ком-то.

Очередные представители воздуха попадают в наши список созвездий, излучающие лишь добро, и это всеми любимые Весы. Венера - это покровитель данного Зодиака.

Планета управляет чувствами и внутренней гармонией. Представители созвездия Весы очень отличаются своим отношением ко всему миру. Они открыты для каждого и всегда готовы дать совет, выслушать и помочь всем, чем только смогут.

Невероятной аурой обладают эти представители. К тому же Весы обладают мощной интуицией, которая помогает им делать верный выбор. Вы когда-нибудь встречали знака Зодиака Весы в плохом настроении?

Это если и случается, то крайне редко. Воздушные представители стараются никогда не падать духом, более того, они не хотят, чтобы их плохое настроение кому-то передалось.

Именно поэтому Весы стараются дарить только улыбки всему окружению и излучать исключительно положительные лучи света. Весы всегда за то, чтобы был мир во всём мире и сияло мирное небо над головами каждого из нас.

Будь воля Весов, они бы помогли каждому, кто нуждается в помощи. Нередко эти зодиакальные представители делают пожертвования или как минимум помогают всем своим родственникам и прощают им долги.

Замыкают круг самой чистой ауры представители созвездия Рыб. Эти люди символизируют пушистый одуванчик или лучик света. Как только мы видим Рыбу, нам хочется забыть обо всех наших невзгодах.

Если вам необходим ценный совет и правильный вектор направления, то вам обязательно стоит обратиться за советом к представителю созвездия Рыбы.

Благодаря неслабому интуитивному чувству, Рыбы ощущают всё, что им уготовила судьба. Они всегда помогут вам, как себе самому. К тому же Рыбы всегда, при любых раскладах, помогают совершенно бескорыстно.

Они не преследуют цель навариться на чужом несчастье. Всё, что говорит этот представитель - всегда идёт от чистого сердца. Рыбы не умеют льстить или лицемерить.
Жадность - так же не их конёк. Представители этого зодиакального созвездия готовы отдать всё самое последнее, лишь бы родные и близкие люди были счастливы.

Рыбы - это те ещё философские натуры. Они любят поразмышлять о чём-то вечном. С ними всегда интересно общаться. Рыбки готовы поддержать абсолютно любую тему для разговора.

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК