Ru  Kz
Все новости

Чувства им чужды: названы самые чёрствые знаки Зодиака

Гороскопы основаны на постулате о том, что звёзды, под которыми рождается человек определяют не только вектор его судьбы, но и качества, а также некоторые черты характера.

При этом ежедневные, ежемесячные и ежегодные Гороскопы не следует рассматривать как жёсткое описание событий и обстоятельств, которые произойдут с человеком в оговариваемый период.

Это лишь трактовка и описание обстоятельств того, что может произойти с определённой вероятностью и к чему нужно быть готовым человеку, в зависимости от того представителем какого Зодиакального созвездия он является.

Равно и человеческие качества, описываемые астрологами, не являются жёсткими психологическими портретами. Это скорее перечисление сильных и слабых сторон, свойственных той или иной группе людей, классифицированных по Зодиакальному признаку.

Человеку так проще понять какие свои черты он может и должен проявлять по максимуму для достижения своих целей, а над чем нужно поработать или вовсе постараться избавиться.

Ниже описаны три знака Зодиака, представители которые среди ярко выраженных черт характера имеют некую холодность, доходящую порой до чёрствости.

Козерог

Первым в нашем рейтинге оказался представитель созвездия Козерог. Под покровительством стихии Земли, эти люди часто рождаются очень спокойными и уравновешенными.

Козерог – один из самых бесчувственных знаков. В каждом своём действии и поступке они руководствуются холодным расчётом. Такому человеку ничего не стоит перешагнуть через другого или пройти по чужой голове на пути к своей цели.

Чтобы найти с представителем созвездия Козерог общий язык, нужно иметь особый талант и способности в области дипломатии. У них очень сложный характер.

Часто они попросту пользуются окружающими без учёта их интересов. Это касается как работы так и семейных отношений. Упрочить свой статус везде, где только можно.

В соответствии с этой миссией строят свою жизнь Козероги. По этому показателю у Козерогов нет равных среди представителей других Зодиакальных созвездий.

Все свои мысли и чувства они скрывают. Даже в амурных делах. Они предпочитают не тратить время и силы на романтические щебетания и лишние слова. Поэтому с близкими общаются неохотно.

Близнецы

За вторую ступень ухватились представители, рождённые под влиянием воздушной стихии. Ими оказались двуличные Близнецы. Те самые представители, которых иногда слишком много в одном лице.

Как минимум, Близнецов всегда двое. Даже когда они наедине с собой. Третьего в свою компанию им найти сложно. Близнецы всегда находятся в состоянии внутреннего спора и поиске лучшего.

Предпочтения могут меняться с калейдоскопической скоростью. Остановиться на чём-то одном они не могут. Тем более если речь идёт о личных отношениях.

В выборе спутника жизни или временного партнёра преобладает перфекционизм. А так как достичь идеала невозможно, Близнецы состоят в постоянном метании.

Раздавать своё тепло и нежность в нескольких направлениях они просто не способны. На это не хватает сил и эмоций. Близнецы очень любят себя. Это их самая характерная черта.

Некоторым такие индивидуумы могут даже показаться жестокими и не терпящими людей. В действительности же это совсем не так. Это всего лишь качество, которое можно приглушить, устранить, приложив усилия, или умело использовать в своих интересах.

Телец

Замыкают топ-3 самых чёрствых зодиакальных представителей люди, которые рождены под созвездием Тельца. Очень сухие и порой совершенно не эмоциональны.

Тельцы не умеют и не хотят любить. Им чуждо всё, что касается романтических отношений. На мир они смотрят максимально приземлённо.

Нежности и комплименты - это то, что совершенно не интересует земных представителей. Им кажется скучным и неинтересным всё, что касается любовных нюансов.

Комфорт и удовольствие во всех проявлениях это всё, что интересует людей рождённых под этим созвездием. В семью Тельцы не несут тепло и заботу.

Они лишь привыкают находиться с определённым человеком. Да, если вы живёте с Тельцом, то вероятнее всего он попросту притёрся к вам, привык, не более того.

Тельцы просто обеспечивают потребности близких, не проявляя человеческого внимания. За это на них часто обижаются, но Тельцы не понимают истинных причин такого к себе отношения.

Ведь лучше честность и искренность, чем поддельные телячьи нежности и слова о высокой любви. Зато Тельцы практичны, на них всегда можно положиться.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы