Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 26 мая 2020: Стрельцы - не пытайтесь хитрить, Скорпионы - возьмитесь за работу!

День, когда отпущенную свыше энергию необходимо расходовать экономно, в противном случае можно очень быстро потерять силы и не успеть сделать то, что было изначально намечено.

Важно также быть крайне осторожными с желаниями: будучи высказанным вслух, каждое из них может моментально сбыться, и тут неожиданно выяснится, что вы хотели чего-то совсем другого.

Овен
Необходимо воздержаться от злых мыслей и недобрых побуждений в отношении окружающих людей: возможно, в этот день они достигнут цели, но потом вернутся к вам – причем в многократном размере.

Телец
Постарайтесь не давать пустых общений, даже если ситуация будет подталкивать вас к этому: впоследствии, когда вам не удастся их выполнить, может пострадать ваша репутация надежного человека.


Близнецы
Без четкого и подробного плана на этот день вы мало что успеете сделать, так что постарайтесь составить его заранее, а потом тщательно придерживайтесь каждого пункта, не перескакивая с одного на другой.


Рак
У вас появится реальный шанс переломить сложившуюся к этому времени жизненную ситуацию – как профессионального, так и личного свойства, так что постарайтесь его не упустить.


Лев
День благоприятен для разного рода рабочих совещаний и мозговых штурмов – удастся не только найти общий язык с коллегами, но и собрать целый букет продуктивных идей.


Дева
Красноречие, которое будет присуще вам в этот день, поможет убедить в своей правоте даже самого несговорчивого собеседника – обязательно воспользуйтесь шансом решить важный жизненный вопрос.


Весы
Звезды рекомендуют заняться проектами, которые вы отложили в долгий ящик: сегодня даже самые трудоемкие дела будут идти как по маслу – необходимо воспользоваться этим обстоятельством.


Скорпион
Лень и бездействие сегодня находятся под категорическим запретом: стоит вам взяться за работу, засучив рукава, и вы легко выполните план, рассчитанный на несколько дней.


Стрелец
Не пытайтесь хитрить, даже если вам будет казаться, что это лучший способ решить важный вопрос: вы не созданы для коварства, поэтому очень быстро – и с позором – сами себя разоблачите.


Козерог
Выбирая между словом и делом, предпочтите последнее – пустые разговоры отнимут время и необходимую для работы энергию, поэтому лучше отложить их на другой – менее продуктивный – день.


Водолей
Хорошее время для оформления официальных бумаг и походов по начальственным кабинетам: их хозяева будут к вам благосклонны и поставят визу под любым документом.


Рыбы
Можно делать доклад, устраивать видеоконференции и отчитываться перед начальством о проделанной работе – все мероприятия, связанные с самопрезентацией, пройдут на ура. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК