Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 1 июня 2020: Тельцы - заставьте себя работать, Раки - не отступайте!

Благоприятный в материальном отношении день, правда, касается он небольших дел, крупные финансовые операции лучше не затевать, успешными они все равно не будут.

В это время также рекомендуется делать подарки: удастся купить именно то, что идеально подойдет человеку, которому эта покупка предназначается.

Овен
Возможны резкие перепады настроения, но, если благодаря недюжинному волевому усилию вам удастся его выровнять, отношения с окружающими вас людьми не пострадают.


Телец
Бездействие в этот день находится под запретом, поэтому, даже если работать не захочется категорически, придется себя заставить, иначе в скором времени вы можете потерять все заказы.


Близнецы
Необходимо отказаться от всего, что будет сбивать вас с делового настроя – общение в социальных сетях, перекуры и разговоры по телефону, только так вы сможете успеть все, что запланировали.


Рак
На пути к намеченной цели не останавливаться и уж тем более отступать, хоть для вас это, возможно, и будет сложно – желание пятиться у вас в крови, иначе вы не сможете получить желаемое – ни сейчас, ни потом.


Лев
Непредсказуемые поступки, которые вы под влиянием энергий дня можете совершать в это время, могут выбить вас из привычной колеи, поэтому лучше от них воздержаться.


Дева
В работе над важным проектом рекомендуется сделать перерыв, он необходим для того, чтобы проанализировать его состояние на сегодняшний день и наметить шаги, которые необходимо совершить в будущем.


Весы
Не стоит тратить энергию, которую подарит вам этот день, впустую: с утра необходимо определиться с делами, которые являются для вас приоритетными, и сосредоточиться на них.


Скорпион
Усталость, которую вы будете ощущать с утра, ближе к обеду сменится приливом сил – откроется второе дыхание, которое позволит вам довести до финиша начатые ранее дела.


Стрелец
Время для вас будет бежать так быстро, что покажется, будто бы вслед за завтраком сразу же наступит ужин: чтобы хоть немного замедлить его бег, постарайтесь в этот день никуда не торопиться.


Козерог
День обещает быть настолько непредсказуемым, что даже вы – с присущей вам педантичностью – рискуете сбиться с курса: чтобы этого не произошло, необходимо составить подробный план и не отступать от него.


Водолей
Не рекомендуется проводить серьезные деловые переговоры и совершать важные финансовые сделки – успехом они не увенчаются, поэтому лучше перенести такого рода проекты на другой день.


Рыбы
Редкий день, когда не стоит выделяться из общей массы на работе – начальство предпочитает видеть слаженную команду, а не отдельных – пусть и выдающихся – личностей, так дайте ему такую "картинку". 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67