Ru  Kz
Все новости

Числа денег и силы. Что означает номер квартиры по фэн-шуй

Обустройство дома — это целое искусство, согласно которому даже номер квартиры может положительно или отрицательно влиять на энергетику внутри. По фен-шуй каждая цифра напрямую влияет на жизнь человека и даже может запрограммировать на определенные события в будущем.


Может ли цифра быть счастливой или несчастливой


Однозначного ответа на этот вопрос просто не существует, потому что каждое число несет в себе энергетику, посланную космосом. Цифра не может олицетворять только позитивные или только негативные качества, а следовательно быть счастливой или несчастливой.


Как и все в нашей жизни, свойства каждого числа многогранны и никогда не могут трактоваться однозначно. По этой причине следует принимать во внимание любое нумерологическое толкование, но не возводить его в ранг злобного предзнаменования или приговора.



Номер 1


«Единица» несет в себе энергетику Солнца. Число наполняет дом светом и теплом. Это жилище сильных и активных людей, которые привыкли жить самостоятельно, не опираясь на помощь окружающих. Цифра 1 благоволит созидателям, помогает в реализации творческих идей. Она настраивает на позитивный лад и в целом на достаток и комфорт.



Номер 2


Квартиру с номером 2 защищает энергия Луны, которая отвечает за мир, покой, баланс, созерцание и вдохновение. У людей, которые в ней проживают, ярко выражена интуиция, внутренний голос помогает избежать непродуманных решений. Такие помещения являются помощниками в разработке стратегий и долгосрочном планировании. «Двойка» подойдет тем, кто работает с детьми: воспитателям, учителям, медикам.



Номер 3


Над числом 3 главенствует Марс. Это жилье энергичных людей, нацеленных на результат. Они не останавливаются на достигнутом. Их главный девиз –  движение и решимость. Так что жизнь в такой квартире будет быстрой, а ее владельцы смогут справиться с любыми трудностями.



Номер 4


Квартире с цифрой 4 покровительствует Меркурий. Это дом для коммуникаторов, людей, которые не могут жизнь без общения и друзей. «Четверка» помогает и в бизнесе. Это место для разработки амбициозных планов, которые помогут наладить выгодные связи и реализовать прорывные проекты, а также интенсивной интеллектуальной деятельности. 



Номер 5


Квартира под номером 5 находится под влиянием Юпитера. Обитателям эта цифра поможет в процветании и лидерстве. В таком доме благоприятная атмосфера для политики, науки, расширения компетенций, а также для развития социального бизнеса. У жильцов появится желание объединять людей и оказывать на них влияние.



Номер 6


Квартира под номером 6 – «семейное гнездо». В ней легко и уютно, дружелюбная атмосфера. Такой дом обеспечить спокойствие, взаимопонимание, любовь. Считается, что это жилище для добрых, отзывчивых людей, которые имеют хороший вкус и любят принимать гостей.



Номер 7


Сатурн господствует в квартире с цифрой 7. Это дом первооткрывателей, людей, которые постоянно учатся и овладевают новыми навыками. Они не привыкли сидеть на месте. Это скорее дом не семейных людей, а одиночек, тех, кто только находится в поиске своей второй половины, планирует завести семью, детей.



Номер 8


На квартиру под номером 8 оказывает влияние Уран. Здесь царит дух взаимопомощи, поддержки, сотрудничества, не случайно «восьмерка» является символом бесконечности. Такой дом подойдет тем, кто живет эмоциями, готов к сопереживанию, а не реалистам и прагматикам.



Номер 9


Нептун живет в квартире под номером 9. В этой квартире будет уютно людям, которые привыкли служить другим. У них яркая жизнь, наполненная встречами, хотя и реализовать практические планы они тоже могут. Однако это прежде всего мечтатели, которые могут стать успешными, только если не будут сидеть на месте и начнут предпринимать реальные действия.



Ноль


У цифры 0 нет персональной информации, говорят специалисты. Это большая пустота, источник всех символов, начало начал, которое может быть как плохим, так и хорошим.



А если номер квартиры – составное число


Все нумерологические расчеты должны быть сведены к простым числам. Это значит, что такие числа, как 65, 189, 1456 и т. п. необходимо приводить к одной цифре. Принято делать таким образом: складывать все цифры между собой и брать в расчет только их сумму. Складывать цифры нужно до того момента, пока они не придут к простому целому числу (т. е. больше 0 и меньше 9).


Например, для квартиры №65 расчет будет выглядеть следующим образом: 6+5=11=1+1=2. Для квартиры №189: 1+8+9=18=1+8=9, для квартиры №1456: 1+4+5+6=16=1+7=8. Следовательно для того, чтобы получить толкование, необходимо читать описание для цифры, которая стала конечной суммой.


Так, руководствуясь знаниями фэн-шуй, можно более основательно подойти к выбору квартиры и переезду, т. к. номер квартиры в последующем будет влиять на вашу жизнь и достижения на работе и в личных делах. Также вы сможете более правильно подойти к ремонту в квартире, в которой уже живете, или научитесь более осмысленно реагировать на события в своей жизни, ведь в том или ином смысле на них повлияла энергетика чисел, заложенная космосом.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»