Ru  Kz
Все новости

После совместной выпивки мужчина избил свою знакомую в Каратау

После совместной выпивки мужчина избил свою знакомую в Жамбылской области, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


10 августа 2020 года около 00:30 часов в дежурную часть Таласского районного отдела полиции поступила информация о том, что в ЦРБ города Каратау с ушибами “гематомы лица” была доставлена 62-летняя жительница Каратау.

По данному факту сотрудниками полиции установлен и задержан в состоянии тяжелой степени алкогольного опьянения 46-летний житель города.


Как выяснилось, женщина и мужчина знакомы, они вместе распивали спиртные напитки, затем между ними произошел конфликт, переросший в драку. При проверке их личности установлено, что оба состоят на учете как хронические алкоголики.


По данному факту начато досудебное расследование по статье 107 части 1 УК РК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), подозреваемый водворен в ИВС Таласского района.


На данный момент в Таласском районе проводится плановое учение личного состава. Просим жителей не распространять недостоверную информацию. Напоминаем, что за распространение заведомо ложной информации предусмотрена уголовная ответственность.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане