Ru  Kz
Все новости

МВД возобновляет “Приемные на дорогах” для личной консультации граждан

МВД возобновляет “Приемные на дорогах” для личной консультации граждан, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Органами внутренних дел продолжается работа по регистрации транспортных средств, зарегистрированных в Республике Армения.

При этом, в последнее время наиболее актуальными являются вопросы регистрации автотранспорта с правосторонним расположением управления.


В целях разъяснительной работы среди населения с 26 по 27 августа с 09.00 до 19.00 часов вблизи специализированных ЦОНов и крупных автомастерских органами внутренних делпроводится республиканская акция “Приемная на дороге”.


Кроме того, на местах будет организована работа “горячей линии” как посредством телефонной связи, так и онлайн-общений в социальных сетях.


В рамках акции желающие могут лично получить необходимую консультацию по конкретным вопросам регистрации транспортных средств, порядка уплаты административных штрафов, выдачи водительских удостоверений, а также по иным вопросам.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию