Ru  Kz
Все новости

Акмолинскими полицейскими «по горячим следам» раскрыта кража из пансионата

13 октября т.г. в ОП Бурабайского района поступило заявление от директора пансионата «Жумбактас» о том, что с территории пансионата неизвестное лицо похитил пластмассовый мусорный контейнер и шашлычный мангал, причинив тем самым ущерб на сумму 55 тыс. тенге, передает kazlenta.kz со ссылкой на Пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.


Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейскими «по горячим следам» установлен 34-летний житель г.Щучинск, который дал признательные показания и выдал похищенное имущество.


В отношении подозреваемого начато досудебное расследование по ст.188 УК РК «Кража, т.е. тайное хищение чужого имущества», он водворен в изолятор временного содержания.

   



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
Смертельное ДТП произошло на трассе Актобе — Жайсан
В столице активно проходит масштабный субботник
В Алматы на ночь ограничат движение на нескольких крупных перекрестках
Жумангарин встретился с аграриями Актюбинской области
ЕАБР прогнозирует рост ВВП Казахстана не ниже 5,5% в 2026 году