Ru  Kz
Все новости

Акмолинскими полицейскими «по горячим следам» раскрыта кража из пансионата

13 октября т.г. в ОП Бурабайского района поступило заявление от директора пансионата «Жумбактас» о том, что с территории пансионата неизвестное лицо похитил пластмассовый мусорный контейнер и шашлычный мангал, причинив тем самым ущерб на сумму 55 тыс. тенге, передает kazlenta.kz со ссылкой на Пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.


Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейскими «по горячим следам» установлен 34-летний житель г.Щучинск, который дал признательные показания и выдал похищенное имущество.


В отношении подозреваемого начато досудебное расследование по ст.188 УК РК «Кража, т.е. тайное хищение чужого имущества», он водворен в изолятор временного содержания.

   



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Узбекистана рассмотрели перспективы наращивания перевозок по Среднему коридору
Аким Конаева встретился с победительницей конкурса «Славянский базар» Акерке Амалят
Улицу Мухамедханова частично перекроют в Астане
Центральную котельную планируют построить в Актау
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области