Ru  Kz
Все новости

Казахстанку задушили и изрезали до неузнаваемости: все происходило на глазах дочери (Видео)

Чудовищная расправа в Алматинской области. Молодую женщину задушили и изрезали до неузнаваемости. Несчастную убивали на глазах годовалой дочери. Родственники погибшей утверждают, что убийца – ее муж, и в преступлении у него были сообщники. Подробности семейной драмы - у моей коллеги Марии Парфеновой, передает kazlenta.kz со ссылкой на Первый канал Евразия.


"Это такая утрата для родителей, это невосполнимая утрата!"


Улыбчивая и светлая. Такой Светлана Ермошенко осталась только на фото. В пятницу 13 ноября женщина с мужем Александром и годовалой малышкой поехала в магазин. На обратном пути супруг свернул в безлюдное место справить нужду. Но когда вернулся к машине, якобы, обнаружил жену мертвой.


ТАТЬЯНА СПИВАКОВА - МАТЬ ПОГИБШЕЙ:

"Зять говорит: "Татьяна Николаевна, Свету убили". Я говорю: "Как убили? Где убили? Ты что такое говоришь?" Он говорит: "Приезжайте". Когда ребята, племянники, подошли, посмотрели, это было что-то, это было необъяснимое".


Мужчина утверждал, что не видел и не слышал, как Светлану истязали. Лицо и тело женщины были изрезаны ножом. Задеты сосуды. Считанные минуты, большая потеря крови. Весь ужас в том, что убивали мать на глазах у дочери. Одежда ребенка, куртка и шапочка, забрызганы кровью.


ТАТЬЯНА СПИВАКОВА - МАТЬ ПОГИБШЕЙ:

"Это не случайно, это все подготовлено было. В машине было 20 пакетов детского питания. Я просто подозреваю, что он хотел похитить ребенка, больше мотивов не было. И чтобы она не претендовала, он решил мать зверски убить и забрать ребенка".


О том, что в семье идиллией и не пахнет, родные Татьяны знали. Говорят, отец семейства был настоящим тираном: часто распускал руки, требовал идеального порядка в доме и запрещал жене общаться с близкими.


ИРИНА СПИВАКОВА -  СЕСТРА ПОГИБШЕЙ:

"Он доводил ее морально, что она боялась. Зачем по трассе съезжать на 300- 400 метров в какую-то глушь, это такая дорога, еле заметная. Мы похоронили ее в Талгарском районе в городе Талгар под фамилией Спивакова. Нам такой фамилии, жестокой фамилии, не надо".


Пара жила в поселке Отеген Батыр около 2-х лет. Соседи ничего подозрительного не замечали.


АЗАМАТ – СОСЕД:

"Когда услышал, даже опешил, даже не ожидал, до сих пор не верится, мировой парень был. Не было скандалов никогда, панелька же, все слышно, не было. Никаких претензий, постоянно здоровался, даже ребенка, коляску он сам заносил".


Подозреваемых в жестокой расправе задержали.


АКБОТА АЗИРБЕК – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ:

"Задержаны 2 подозреваемых, они признались в совершении особо тяжкого преступления. В настоящее время оба подозреваемых находятся под стражей.  По факту убийства по ч. 2 ст. 99 УК РК ведется досудебное расследование".


Боль утраты смешалась с острым чувством несправедливости. Светлана Ермошенко была в самом расцвете лет – ей было 34 года. Осиротевшая малышка, которая, как две капли воды, похожа на мать, до сих пор плачет при виде мужчин. Родственники хотят лишь одного - чтобы убийцы были наказаны по всей строгости закона.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге