Ru  Kz
Все новости

Кызылординка похитила из кармана друга 1,2 млн тенге

В Кызылорде задержана девушка, похитившая из кармана друга 1,2 миллиона тенге, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


С заявлением о краже в полицию города Кызылорда обратился 26-летний житель города Атырау. В заявлении парень указал, что приехав в город по личным делам, арендовал съемную квартиру. 9 февраля знакомая, придя к нему в гости, украла 1,2 миллиона тенге из кармана его куртки.


В результате оперативно-розыскных работ установлена и задержана 23-летняя жительница областного центра. Подозреваемая доставлена в полицию. Обстоятельства происшествия выясняются.


По данному факту проводится досудебное расследование в соответствии с частью 1 статьи 188 УК РК “Кража, то есть тайное хищение чужого имущества”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза