Ru  Kz
Все новости

Канат Ислам нокаутировал эквадорского "Палача"

Казахстанский средневес Канат Ислам нокаутировал экс-соперника Чавеса-младшего, эквадорского боксера Джейсона Минда по прозвищу "Палач"передает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.


Канат Ислам выступил в рамках вечера бокса в Майами (штат Флорида, США), причем соперник был заменен практически уже перед боем. Изначально соперником 36-летнего Ислама должен был стать 33-летний Ободай Саи из Ганы. Однако накануне выяснилось, что противостоять казахстанцу будет 27-летний эквадорский боксер Джейсон Минда по прозвищу "Палач".

Бой в рамках среднего дивизиона был рассчитан на десять раундов, а завершился в седьмом. Сначала казахстанец отправил соперника в нокдаун в четвертом раунде. Затем в седьмом рефери снова отсчитал перед Миндой, бой был возобновлен, но уже вскоре казахстанец нокаутировал соперника, и бой был остановлен.

 

Для Ислама это возвращение после более чем годичного перерыва. В октябре 2019 года в Алматы он единогласным решением судей выиграл у намибийца Уолтера Каутондоквы и защитил титул WBO International в среднем весе.

Отметим, что Минда в ноябре прошлого года проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде мексиканцу Хулио Сесару Чавесу-младшему.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам