Ru  Kz
Все новости

Где находится опасный участок дороги и близлежащий опорный пункт полиции можно узнать в приложении 2Gis

Важную функцию в приложение 2Gis добавили полицейские, которая станет надежным подспорьем каждому жителю Акмолинской области и г.Кокшетау, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


Теперь, при написании в поисковой строке слово «полиция» и наведении на любое здание по г.Кокшетау, во вкладке навигатора отображается к какому участковому пункту полиции оно относится.


Кроме того, по запросу на электронной карте отражаются все участковые пункты полиции г.Кокшетау и Акмолинской области с указанием, адреса, номера участкового пункта, режима работы, а также служебный и сотовый номер участкового инспектора полиции.


В настоящее время Департаментом полиции Акмолинской области компании 2Gis направлена информация по опасным дорожным участкам области. Связи с этим компанией прорабатывается техническая возможность для введения в эксплуатацию электронной карты региона, с указанием опасных дорожных участков.


Без сомнения отображение на навигаторе опасных дорожных участков позволит повысить безопасность дорожного движения и снизить количество дорожно-транспортных происшествий по региону, а также станет надежным помощником для каждого водителя.


Кроме того, карта с отображением опасных участков, просто незаменима в нашем, подверженном непростым погодным явлениям регионе.      

Обновленный навигатор позволит разграничить движение автотранспорта на территории Акмолинской области, позволит сократить автомобильные пробки.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы