Ru  Kz
Все новости

Казахстанцы cмогут улететь в ОАЭ за 17 500 тенге

С 14 мая лоукостер Wizz Air начнет выполнять рейсы из столицы ОАЭ — Абу-Даби в Нур-Султан и Алматы. В каждый из городов перевозчик будет выполнять два рейса в неделю, сообщает kazlenta.kz.

Стоимость билетов начинается от 35 евро (17 489 тенге) за базовый тариф, не предусматривающий наличие багажа у пассажира. Регистрация проводится онлайн за 2 дня до отправления рейса.



За багаж в 20 кг. и свободный выбор посадочного места казахстанцам придется заплатить почти 79 евро (39 479 тенге) в 1 сторону.

В тариф "All In & Full Flex" входит багаж до 32 кг., свободный выбор места (включая приоритетные места с пространством для ног), онлайн-регистрация за 30 дней до вылета, возврат средств в случае непредвиденных обстоятельств, приоритетная посадка и регистрация, а также авто-регистрация (доступна за 4 часа до вылета). Такая поездка обойдется в 102 евро (50 959 тенге) в 1 сторону.



Напомним, 14 марта 2021 года было подписано Совместное заявление между Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан и авиакомпанией «Wizz Air Abu Dhabi» касательно открытия регулярных рейсов между РК и ОАЭ.

Автор: Антипова Наталья

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы