Ru  Kz
Все новости

Геннадий Головкин выбрал себе следующего соперника

Промоутер мексиканского боксера Хайме Мунгии (36-0, 29 КО) Фернандо Бельтран рассказал в интервью Fino Boxing, что казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) пока не хочет драться с его клиентом, передает kazlenta.kz со ссылкой на sports.kz.

По словам Бельтрана, Головкин планирует провести свой следующий бой против японского боксера Риоты Мураты (16-2, 13 КО), который является чемпионом мира в среднем весе по версии WBA Super.

— Головкин хочет драться с японцем [Риотой Муратой — прим.]. Да, он чемпион, это тоже большое дело. Я уважаю его выбор, — говорит Бельтран.

Напомним, Мунгия и его команда решили провести бой 24 апреля и без Головкина. Таким образом, теперь Геннадию предстоит искать себе другого соперника — наиболее вероятным вариантом является именно Мурата.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги