Ru  Kz
Все новости

Гея в Иране обезглавили собственные братья

В Иране 20-летнего Али Фазели Монфареда обезглавили собственные браться после того, как узнали о его гомосексуальной ориентации. Он собирался переехать в Турцию со своим партнером, передает fakty.com.ua.


По данным иранской ЛГБТ-сети, мужчина подал заявление об освобождении от обязательной военной службы, раскрыв свою гомосексуальность. Когда ему пришло письмо с освобождением от службы, Монфареда не было дома. Письмо, в котором говорилось о его гомосексуальности, обнаружил его брат.


Вскоре после этого брат сказал Монфареду, что им нужно поехать в деревню Боруми, чтобы увидеть своего отца.


Он согласился, и как только они поехали, два двоюродных брата присоединились к ним и якобы помогли обезглавить 20-летнего мужчину. Они оставили тело своего брата под пальмами, а затем позвонили маме, чтобы сказать об убийстве.


Мама была настолько шокирована этой информацией, что ее пришлось госпитализировать. Троих подозреваемых арестовали и, скорее всего, они предстанут перед судом за убийство.


Отметим, гомосексуальность наказывается казнью в Иране. Как утверждают правозащитники, многие геи в этой стране были убиты собственными семьями “в защиту чести”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы