Казахстанская легкоатлетка вышла замуж за спортсмена из Франции

Казахстанская легкоатлетка Жанна Мамажанова вышла замуж за французского спортсмена Марко Тури, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Марко Тури является призером чемпионата Франции по легкой атлетике, занимается также триатлоном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ???????? (@vestikzsport)

Отметим, что Жанна Мамажанова не так давно завоевала олимпийскую лицензию на участие в Олимпиаде в Токио.

Успеха спортсменка добилась в марафоне. Она выиграла забег в Австрии. Мамажанова преодолела дистанцию за 2:29.01. Олимпийский норматив в этой легкоатлетической дисциплине равен 2:29.30.

Публикация от Marco Turi run (@marcoturi85)