Ru  Kz
Все новости

Отец убил сына топором в Костанайской области

По факту убийства 30-летнего жителя областного центра управлением полиции проводится досудебное расследование, зарегистрированное в Едином реестре досудебных расследований по статье «Убийство», сообщает kazlenta.kz со ссылкой на alau.kz

Происшествие случилось в Костанае.

Конфликт возник между пожилым отцом, который работал сторожем, и его сыном, который, в нетрезвом состоянии, пришел к родителю на работу. В результате подозреваемый, то есть отец, топором нанес телесные повреждения по голове сына.

Подозреваемый в совершении преступления 73-летний мужчина задержан. Проводятся мероприятия, направленные на всестороннее, полное и объективное выяснение обстоятельств дела.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию