Ru  Kz
Все новости

Дело о домогательстве к несовершеннолетней в бассейне расследуют в Алматинской области

Дело о домогательстве к несовершеннолетней в бассейне расследуют в Алматинской области, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на kaztag.kz.

«5 июля около 18.30 в полицию обратилась отдыхавшая в одной из зон отдыха женщина о принятии мер в отношении мужчины, домогавшегося к ее 16-летней дочери во время купания. В настоящее время подозреваемый установлен, им оказался 34-летний житель поселка Карабулак Ескельдинского района. Начато досудебное расследование по части 1 статьи 122 (половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) УК РК, в ходе чего будут установлены все обстоятельства происшествия и принято процессуальное решение», - сообщили в департаменте полиции Алматинской области, отвечая на запрос редакции.

Ранее об инциденте на своем Telegram-канале сообщила общественный деятель Аида Джексен. Она опубликовала видео с мужчиной, который, предположительно, и является сейчас подозреваемым.

«В Алматинской области в бассейне «Тау Жетысу» мужчина приставал к несовершеннолетним под водой. Пожаловалась мать девчат», - написала Джексен.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы