Ru  Kz
Все новости

В ВКО мужчина утонул, пытаясь переплыть от одной базы отдыха к другой

 


За выходные дни на водоемах Восточно-Казахстанской области утонул один человек, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.


Происшествие случилось в субботу в Зыряновском районе на Бухтарминском водохранилище. Мужчина 1970 года рождения в 20.00 решил переплыть с берега одной базы отдыха на другую. Доплыть до намеченной цели ему не удалось.


Водолазы 8-го подразделения ВРАОСО до темной ночи вели поиски, но они результатов не дали. На следующий день с восходом солнца спасатели возобновили работы, и ближе к 07.00 тело мужчины обнаружили в 50 м. от берега на глубине 4 метра.


Также спасатели вели усиленные поиски в акватории Бухтарминского водохранилища мужчины 1968 года рождения, который 11 августа утонул во время катания на резиновой лодке. Для этого водолазы задействовали видеосистему, при помощи которой можно исследовать подводные участки. Но поиски результатов не дали.


Фото: novosti-n.org

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полицейский, совмещающий службу и спорт, завоевал путевку на турнир "Қазақстан Барысы"
Четыре девочки остались сиротами после смертельного ДТП в Уральске
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО