Ru  Kz
Все новости

Макгрегору прооперировали ногу после поединка с Порье

Бойцу ММА Конору Макгрегору провели 3,5-часовую операцию на сломанной ноге, сообщает портал TMZ Sports. Сейчас спортсмен находится в клинике в Лос-Анжелесе.

По данным портала, Макгрегору вставили интрамедуллярный стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую кость зафиксировали пластинами и винтами.

Ирландский спортсмен получил серьезную травму голени во время боя с американцем Дастином Порье на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 264 в Лас-Вегасе. Его доставили в больницу Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. По словам врачей, операция прошла успешно. Ожидается, что Макгрегор пробудет в клинике до среды.

Поединок между бойцами смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором и Дастином Порье состоялся 11 июля в американском Лос-Анжелесе. Схватка продлилась один раунд. В концовке первой пятиминутки Макгрегор оступился и сломал лодыжку. В перерыве врач остановил противостояние. Таким образом, Порье одержал вторую победу над Макгрегором в карьере.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги