Ru  Kz
Все новости

Бекболат Молдабеков назначен заместителем председателя Комитета государственных услуг

Молдабеков Бекболат Серикович назначен на должность заместителя председателя Комитета государственных услуг Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Трудовую деятельность начал в качестве аналитика проектного офиса в АО «Национальные информационные технологии». В последующем работал главным экспертом Управления развития новой модели информатизации и экспертизы нормативно-технической документации Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

В 2017 году был назначен на должность руководителя управления новой модели информатизации и экспертизы нормативно-технической документации Департамента информатизации Министерства информации и коммуникаций РК.

Поработав руководителем управления новой модели информатизации и экспертизы нормативно-технической документации Департамента информатизации Министерства информации и коммуникаций РК, приступил к работе в должности заместителя директора Департамента цифровизации Министерства информации и коммуникаций РК.

В связи с реорганизацией министерства получил аналогичную должность в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

С 23 декабря 2020 года по настоящее время занимал должность директора Департамента цифровых решений Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге