Ru  Kz
Все новости

Сельчанин поджег свою супругу в Павлодарской области

Сельчанин, поджегший свою супругу, арестован в Павлодарской области, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП региона.

В полицию Павлодарского района поступил вызов о том, что в одном из сел района мужчина поджег свою супругу. Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что 08.08.2021 года около 02.00 часов между супругами произошел словесный конфликт из-за того, что муж пытался выехать на своей автомашине в состоянии алкогольного опьянения, а жена ему запрещала. В ходе ссоры, супруг достал с холодильника спирт, облил им свою супругу и поджег ее зажигалкой, - сообщил Первый заместитель начальника Департамента полиции Павлодарского области Жаскайрат Каиров.

В полиции отметили, что потерпевшая женщина с ожогами была госпитализирована в больницу города Павлодара. По данному факту полицией проводилось досудебное расследование по статье 107 УК Республики Казахстан.

-  К сожалению, 17.08.2021 года потерпевшая от полученных травм скончалась. В связи с чем, досудебное расследование было переквалифицировано на статью 106 часть 3 УК Республики Казахстан. Подозреваемый водворен в ИВС,- сообщил Жаскайрат Каиров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам