Ru  Kz
Все новости

Полицейский спас женщину от прыжка с крана в Таразе

19 сентября примерно в 21.00 часов в дежурную часть ЦОУ Управления полиции города Тараз на телефон 102 поступило тревожное сообщение, сообщает kazlenta.kz.

Звонивший заявил, что на территории 15 микрорайона областного центра неизвестная женщина пытается спрыгнуть с высотного строительного крана. На место происшествия незамедлительно выехал патрульный экипаж, который увидел на кране женщину, сидящую на перекладине на очень большой высоте. Один из сотрудников полиции тут же, не раздумывая, быстренько взобрался на кран и уговорил женщину не совершать поступка, от которого зависела ее жизнь.

После долгих переговоров помог ей благополучно спуститься вниз.

Далее стражи порядка установили, что вышеуказанная гражданка не давала отчет своим действиям, так как находилась в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские отвезли ее домой по указанному адресу и провели профилактическую беседу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Участок улицы Толе би перекроют почти на полтора месяца в Алматы
Почти 140 новых школ планируют построить в Астане до 2035 года
Казахстан и NASA обсудили сотрудничество в космической сфере
Участок улицы Кордай закроют почти на 2,5 месяца в Астане
Казахстанские школьники стали призёрами международного чемпионата по робототехнике в Гонконге