Ru  Kz
Все новости

Пункт вакцинации закрывается в одном из столичных ТРЦ

Прививочный пункт, организованный в ТРЦ «Mega Silk Way» для вакцинации горожан от коронавируса, закрывается 23 сентября. Напомним, что пункт для вакцинации граждан был расположен на площади ледового катка на 1 этаже. После проведения ремонтных работ, планируется возобновление работы ледового катка, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на акимат Нур-Султана.

На сегодня по городу первым компонентом провакцинировано более 66% горожан. Только вакцинация позволит обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей.

В настоящее время по городу при ТРЦ и ТД расположено 5 пунктов вакцинации: в ТРЦ«Керуен», «Хан Шатыр», «Азия Парк», «Абу Даби Плаза» и ТД «Евразия». Пункты вакцинации также расположены в медицинских учреждениях. Всего 84 пунктов вакцинации, также работу продолжают выездные бригады для вакцинации трудовых коллективов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать