Ru  Kz
Все новости

Новорождённого ребёнка выбросили в туалет в Атырауской области

В Атырауской области 31-летняя женщина выбросила своего новорожденного ребенка в уличный туалет, передает kazlenta.kz.

Все произошло в воскресенье, 3 октября, в Индерском районе. В областном управлении здравоохранения сообщили, что младенца удалось реанимировать, сейчас он находится в родильном отделении Индерской районной больницы.

"Мальчик поступил в больницу с переохлаждением тела, был реанимирован врачами. Его 31-летняя мать, жительница этого же района, госпитализирована в послеродовое отделение районной больницы", - цитирует сообщение управздрава издание "Мой ГОРОД".

В пресс-службе департамента полиции сказали, что личность женщины, родившей ребенка и оставившей его в уличном туалете, уже установлена, начато досудебное расследование. Остальная информация не подлежит разглашению.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Где в Казахстане платят свыше 10 млн тг в месяц
Казахстан занял 44-е место в мире по индексу дорожного трафика
Как тратятся за границей деньги с казахстанских платёжных карт
Пьют и нарушают закон: как алкоголь влияет на правонарушения в Казахстане
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти