Ru  Kz
Все новости

Мать облила 8-летнего сына горючим и подожгла из-за того, что тот рассказал про ее измену отчиму

Женщину приговорили к 15 годам колонии, которая подожгла своего несовершеннолетнего сына в городе Железногорск Курской области. Она облила 8-летнего мальчика горючим и подожгла из-за того, что тот рассказал про ее измену отчиму. Об этом сообщило во вторник РИА Новости.

Случай произошел 15 марта 2021 года на хуторе Заречье. Женщина во дворе дома облила сына горючим и подожгла. Сбил пламя отчим ребенка. Сначала маленького пострадавшего с ожогами третьей степени отвезли в Железногорскую городскую больницу, оттуда мальчика перевели в Курскую областную клиническую больницу.  Там его прооперировали и санавиацией хотели доставить в ожоговый центр в Нижний Новгород, но во время перевозки ребенок умер. Мать мальчика задержали.

Преступницу обвинили в убийстве своего малолетнего сына, совершённом с особой жестокостью. Почти всю жизнь мальчика женщина избивала и оскорбляла его, за что была привлечена к административной ответственности. 

Подсудимую также обвинили в истязании двух своих несовершеннолетних детей и ненадлежащем исполнении обязанностей по их воспитанию. По решению суда, женщина проведет в колонии 15 лет, а также заплатит штраф 40 тысяч рублей. Отмечается, что в приговор не была включена статья об истязаниях.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане