Ru  Kz
Все новости

Пропавшую 13-летнюю девочку нашли туркестанские полицейские

Примерно в 20.00 часов вечера в дежурную часть Тулькубасского РОП обратилась жительница аула Коктерек о том, что без вести пропала ее 13-летняя дочь, которая вышла из дома и до сих пор не вернулась. Мать несовершеннолетней в течение нескольких часов пыталась разыскать свою дочь, однако после безуспешных поисков обратилась за помощью, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МВД РК.

Полицейские приняли оперативные меры и сразу же выехали на место происшествия, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В том числе тщательно прочесали все улицы и дворы, опросили очевидцев, которые могли бы что-либо видеть.

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции в течение суток нашли несовершеннолетнюю на одной из улиц поселка. Найденную девочку полицейские вернули домой к родителям живой и здоровой.

При проверке выяснилось, что ребенок поругалась с родителями и ушла из дома.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
В Астане открылся первый центр ревматологии
Касым-Жомарт Токаев принял членов правительства Австрии
Токаев присвоил высшие воинские и специальные звания силовикам
Создание искусства из отходов: оригинальная эковыставка открылась в Астане
«Таза Қазақстан»: в Астане берег канала Нура-Есиль очистили от мусора