Ru  Kz
Все новости

Женщина переспала с ворвавшимся грабителем, а на утро сдала его полиции

Грабитель проник в частный дом под Звенигородом в Подмосковье, и напоролся там на хозяйку, которая незадолго до этого приняла вино, сообщает сайт KP.RU

Женщина не испугалась незнакомца, и стала с ним беседовать. Они понравились друг другу, и вскоре оказались в одной постели.

Однако через некоторое время мужчина проснулся, прошелся по дому, и нашел сейф, одновременно вспомнив, зачем он проник в дом. Он вскрыл и опустошил хранилище, забрав с собой большую денежную сумму. Однако покинуть дом он не успел – явились представители правоохранительных органов.

Оказывается, что женщина подозревала о намерениях своего нового знакомого, и сообщила об этом в полицию. Стражи порядка вскоре были на месте. Мужчину задержали, также против него возбуждено уголовное дело. Все украденные средства вернули хозяйке.

«Был задержан с поличным 35-летний мужчина, родом из Армении, который проник в дом в г. Звенигород и похитил денежные средства в размере полумиллиона рублей», - сообщает источник в правоохранительных органах.


Читайте также Притягивают к себе деньги как магнит: самые богатые пары по знаку зодиака.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане
Казахстан стал лидером среди стран СНГ по индексу человеческого развития
Казахстан входит в число стран с минимальной долговой нагрузкой – исследование
В Казахстане зафиксировали падение реальной зарплаты