Ru  Kz
Все новости

Аким Павлодара возмутился тем, что узнал об аварии на трубопроводе из соцсетей

 


Отопительный сезон в Павлодаре начнется 17 сентября. Соответствующее постановление подписал аким города. Традиционно подачу тепла начнут с объектов социальной сферы, потом будут подключать многоэтажные жилые дома, а следом объекты ИЖС. Таким образом, полностью обеспечить город теплом рассчитывают в течение трех недель, передает pavon.kz.


Аким Павлодара Ануар Кумпекеев в преддверии начала подачи тепла поручил монополистам, занимающимся обслуживанием сетей в городе, в короткие сроки завершить ремонт с условием восстановления разрушенной инфраструктуры. Градоначальник выразил недевольство работой ТОО «Павлодарские тепловые сети».


«Руководитель предприятия узнает о том, что есть техническое нарушение на сетях, от акима города. В моей практике это впервые. Я считаю, это нонсенс. Вы должны докладывать в дежурную часть, - обратился он к заместителю главного инженера ТОО - Я это все узнаю от населения, из социальных сетей».


В ходе отопительного сезона Кумпекеев пообещал контролировать температурный режим в квартирах горожан, а также реагировать на жалобы на недогрев.


Напомним, в конце августа мощный фонтан от порыва теплотрассы повредил несколько автомобилей в Павлодаре.


Фото: express-k.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам