Ru  Kz
Все новости

«Нападали на одиноких»: орудовавшие в центре Алматы грабители были пойманы

По данным Управления полиции Алмалинского района, ночными грабежами промышляли 19 и 20-летние молодые люди, приезжие из Алматинской и Восточно-Казахстанской областей, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

– Орудовали они по двое в центральной части города. Грабили исключительно одиноких прохожих: отбирали деньги, сотовые телефоны, гаджеты и другие ценности. Один из четырех фигурантов ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Подозреваемые взяты под стражу. Их личности проверяются на причастность к другим противоправным действиям, – рассказал заместитель начальника Управления полиции Алмалинского района Владимир Решетников.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
«Посещение Казахстана было моей давней мечтой» – президент Израиля
Президента Израиля торжественно встретили в Акорде – фото
3,2 млн детей охватят летним отдыхом в Казахстане
Бектенов провёл заседание совета директоров «Самрук-Қазына»
Бектенов провёл встречу с мировыми производителями сельхозтехники: подписаны новые соглашения о локализации производств в Казахстане