Ru  Kz
Все новости

Продажа мобильных телефонов в Казахстане в рассрочку

Продажа мобильных телефонов в Казахстане в рассрочку

Жизнь современного человека трудно сегодня представить без мобильного телефона или смартфона. Известные производители не перестают впечатлять покупателей разными новинками, отличающимися расширенными возможностями и функционалом. Несмотря на то, что ассортимент смартфонов и мобильных телефонов является сегодня огромным, стоимость некоторых моделей остается довольно высокой.

Чтобы сделать покупку нового гаджета более реальной, выгодной и приятной, мы предлагаем приобрести телефон в рассрочку на shop.beeline.kz, интернет-магазине, известном во многих регионах нашей страны, высоким качеством устройств и разумными расценками.

Почему сотрудничество с нами является выгодным и эффективным? Какими преимуществами мы сопровождаем покупку каждого нового девайса?


Купить новый телефон у тех, кто гарантирует качество

Хотя количество магазинов и компаний, предлагающих сегодня мобильные устройства является огромным, мы не боимся конкуренции, потому что за длительное время работы в нише реализации оригинальных товаров, смогли завоевать репутацию надежного и ответственного делового партнера. Сегодня, по мнению наших новых и постоянных покупателей, отличительными особенностями сотрудничества с нами, являются:

  • 1) Качество. Все представленные нами модели мобильных телефонов и смартфонов, являются товарами от известных и надежных производителей, гарантирующих высокое качество и долговечность. На каждую модель в нашем магазине предоставляет гарантия, в рамках которой покупатель может воспользоваться бесплатным сервисным обслуживанием или обменять телефон на другой.
  • 2) Ассортимент. Выбор мобильных устройств в нашем магазине рассчитан на покупателей с самыми разными финансовыми возможностями. Сегодня купить мобильный телефон у нас могут как ценители новинок, отличающихся повышенной стоимостью, так и пользователи, которые ищут бюджетные модели, с основными функциями и не слишком высокой ценой.
  • 3) Условия. Учитывая, что не каждый покупатель сегодня имеет в наличии всю сумму, необходимую для покупки смартфона или мобильного телефона, мы предлагаем приобрести товары в рассрочку или кредит. Условия кредитования предложены ведущими банками страны, с которыми мы сотрудничаем на протяжении лет, поэтому каждый клиент может приобрести устройство не только по выгодной стоимости, но и без особого ущерба для семейного бюджета, потому что выплаты по кредиту будут не слишком ощутимыми.
  • 4) Цена. Это один из самых главных критериев, на которые ориентируются покупатели. Сравнивая заявленные нами расценки, с предложениями конкурентов, покупатели приходят к выводу, что сотрудничество с нами является выгодным и практичным. Для всех наших постоянных клиентов доступны выгодные скидки, приятные бонусы и специальные предложения, а регулярно проводимые акции и распродажи, позволят каждому клиенту приобрести новый девайс по сниженной стоимости.


Покупка нового гаджета, это не просто большое финансовое вложение, а новые возможности, максимальное удовольствие и статус стильного современного человека.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67