Ru  Kz
Все новости

Жуткий наезд на пешехода в Актау: появились подробности ДТП

СМИ рассказали подробности наезда на пешехода в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Вечером 2 декабря машина на большой скорости выехала через бордюр на тротуар и, проехав несколько десятков метров, сбила девушку. Судя по кадрам видео, несколько пешеходов успели отскочить.

Как сообщает Lada.kz со ссылкой на полицию, за рулем Toyota Sienna находился мужчина.
"По информации ведомства, водителю стало плохо за рулем. Он не смог нажать педаль тормоза, его автомобиль выскочил на тротуар и врезался в большое дерево за домом № 70 в 12-м микрорайоне... Медицинское освидетельствование показало, что мужчина был трезв", - пишет издание.

Пострадавшая 28-летняя девушка, по данным медиков, по-прежнему находится в коме. По словам лечащего врача, состояние ее остается крайне тяжелым.


При этом в Instagram появилась информация о пострадавшей девушке. По данным местных пабликов, машина сбила Екатерину Панасян - волонтера, основателя проекта @aktau.911 и маму двухлетней девочки. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Иран уничтожил второй за день самолет ВВС США
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»