Ru  Kz
Все новости

Выдворенный из страны иностранец изменил паспортные данные и вернулся в РК

Выдворенный из страны иностранец изменил паспортные данные и вернулся в Казахстан, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Департаментом полиции Атырауской области в период проведения оперативно-профилактического мероприятия “Мигрант” с 6 по 12 декабря был выявлен гражданин Таджикистана, который был депортирован из Казахстана на пять лет за нарушение законодательства РК, т.е. нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

<!--more-->

Стало известно, что 35-летний гражданин Республики Таджикистан выехал на Родину, изменил все паспортные данные, подтверждающую его личность, и вернулся обратно в Казахстан.

– Данный факт был выявлен в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия при проверки документов гражданина Республики Таджикистан, который работал водителем такси. Иностранец полностью признал свою вину. В настоящее время незаконно въехавший в страну мужчина подвергнут административному аресту на 30 суток. Документы будут собраны и направлены в суд для вынесения законного решения, – сообщил начальник отдела миграционной службы Управления полиции города Атырау Кадырбек Абишов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Режиссёр “Слова пацана“ намекнул на второй сезон
Пьяный дебош в автобусе довел до суда жителя Семея
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен в Уральске
В Совете ветеранов столичного района Алматы отчитались о работе за пять лет
Полиция напоминает водителям о ПДД в Алматы