Ru  Kz
Все новости

Женщина продала пятилетнюю дочь любовнику, который изнасиловал и убил ребенка

По информации прокуратуры, женщина получила деньги от 37-летнего мужчины за секс с ее пятилетней дочкой. Установлено, что Уильямса и Сипл были отношения. Мужчина жестоко поиздевался над девочкой, после чего убил ее.

Американка продала пятилетнюю дочь мужчине, который изнасиловал и убил ребенка.

Инцидент произошел в американском штате Джорджия. Местная полиция арестовала 35-летнюю Келли Сипл "за убийство и торговлю людьми". По информации прокуратуры, женщина получила деньги от 37-летнего Джереми Уильямса за секс с ее пятилетней дочкой Камари. Установлено, что Уильямса и Сипл были отношения. Мужчина жестоко поиздевался над девочкой, после чего убил ее.

Мама заявила о пропаже ребенка 13 декабря. Она рассказала полиции, что проснулась и обнаружила открытую входную дверь в доме. Позже в этот день Камари была найдена мертвой в Феникс-Сити, штат Алабама. Полицейские также выяснили, что убийца девочки ранее обвинялся в жестоком обращении с детьми.

Спустя два дня после убийства Келли Сипл пожертвовала игрушки девочки местному телеканалу для ежегодной благотворительности, сказав, что ее ребенок хотел бы этого, сообщает NY Post.

"Я – мама и не имела к этому никакого отношения. Она была моей жизнью, моей единственной дочерью. У меня трое сыновей и она", – заявила Сипл в одном из интервью.

В свою очередь, папа убитой девочки Кори Холланд назвал ее мать "чудовищем".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге