Ru  Kz
Все новости

Герои сериала “Патруль” навестили настоящих полицейских

Раненных полицейских Алматы навестили в больнице коллеги и популярные вайнеры, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как стало известно, один из стражей порядка вчера перенес сложную операцию. Преступники ему намерено переехали грузовиком обе ноги. 
 «От имени руководства министерства внутренних дел, руководства, личного состава ДП города Алматы, от имени всех казахстанцев мы сегодня навестили наших коллег, пострадавших при пресечении массовых беспорядков,  и справились об их здоровье. Пожелали им скорейшего выздоровления, быстрой реабилитации и возможности в ближайшее время встать в строй, чтобы продолжить свою службу во благо безопасности граждан и стабильности в стране», - подчеркнул заместитель начальника Департамента полиции города Алматы полковник полиции Айдын Кабдулдинов.

«Ситуация очень сложная. Реальная угроза возникла над гражданами, над их безопасностью. Благодарим сотрудников полиции, военнослужащих за то, что ценной собственной жизни и здоровья пресекли эти преступные действия. Мы неравнодушны и выражаем слова поддержки полицейским за то, что они защитили город», -  отметили вайнеры Медет Аманбаев и Мейрхан Шерниязов.
Вайнеры также навестили одну из своих подписчиц, которая тоже пострадала, попав в засаду преступников. Благо, сейчас жизни девушки ничего не угрожает, и она идет на поправку.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ослабление тенге к доллару достигло максимума за восемь месяцев
Впервые за 8 месяцев инфляция в Казахстане не ускорилась
Население Казахстана продолжает расти: в каких регионах живёт больше всего людей
Акиматы Казахстана теряют баллы: уровень удовлетворённости госуслугами снизился
Мясные предпочтения казахстанцев меняются: в тренде конина и куры, а говядина теряет позиции