Ru  Kz
Все новости

Жен и матерей погибших при исполнении полицейских навестили в канун 8 Марта

По доброй традиции в канун Международного женского дня 8 марта столичные стражи порядка посетили вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Polisia.kz.


Проявление внимания к этим женщинам столичные полицейские считают своим долгом.


– Мы не можем допустить, чтобы жены и матери наших погибших коллег остались в этот день без внимания и чувствовали себя забытыми. Наш долг – опекать их семьи и оказывать им всестороннюю поддержку, – сказал начальник Управления полиции района “Байконур” Даурен Казбеков.


От имени руководства Департамента полиции города Нур-Султан женщин поздравили с наступающим праздником и поблагодарили за стойкость и оптимизм.


Очень трогательным видео поделился ДП города с редакцией портала Polisia.kz. Видно, как женщины еле сдерживают слезы от нахлынувших эмоций.



– Героизм погибших полицейских при исполнении служебных обязанностей никогда не будет забыт. Их имена вписаны в историю золотыми буквами. Вы достойно воспитываете детей на примерах их отцов-героев, с честью выполнивших свой долг перед страной. Вкладываете в них такие понятия, как верность, доброта, великодушие и любовь к Родине, – подчеркнул Казбеков.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
Мультимедиа
Участок бульвара Нуржол временно закрыли в Астане
Участок улицы Сыганак частично перекрыли в Астане
Токаев пригласил премьер-министра Таиланда посетить Казахстан
Цифровую платформу для борьбы со свалками представили в Алматы
Китайским инвесторам предложили локализовать производство в Казахстане