Ru  Kz
Все новости

Россия сняла ограничения на полеты в Казахстан

Россия сняла ограничения на полеты в восемь стран, в том числе Казахстан, передает kazlenta.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным Росавиации, 9 марта 2022 года в соответствии с решением правительства России сняты введенные ранее в рамках предотвращения распространения COVID-19 ограничения на нерегулярные и регулярные полеты в Азербайджан, Армению, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Иран.

Полеты будут осуществляться на взаимной основе на основании положений двухсторонних межправсоглашений о воздушном сообщении и отдельных договоренностей авиавластей.

"Авиакомпаниям при выполнении регулярных и нерегулярных полетов необходимо соблюдать положения постановления главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 № 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19", - отмечает Росавиация.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Алматы временно ограничат движение на улице Онгарсыновой
Немецкий холдинг заинтересовался проектами в медной отрасли Казахстана
Токаев наградил президента Монголии орденом «Алтын Қыран»
От торговли до дорог: о чём договорились Казахстан и Монголия
В Астане усилили рейды по выявлению незаконных свалок