Ru  Kz
Все новости

В России введут индивидуальный учет тепла в квартирах

 


В России могут ввести индивидуальный учет тепла в квартирах. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Министерство строительства и ЖКХ, которое внесло соответствующий проект постановления на утверждение в правительство.


По данным издания, новые счетчики позволят собственникам снизить расходы на отопление и самостоятельно устанавливать температуру в помещениях. Однако воспользоваться индивидуальными устройствами в квартире можно будет только при наличии общедомового прибора учета.


В настоящее время показания индивидуальных приборов учитываются лишь в случае их установки во всех квартирах жилого дома.


ФОТО: "ПАРЛАМЕНТСКАЯ ГАЗЕТА"

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Пожар на складе в Алматы: спасателям удалось уберечь от огня дорогостоящую технику
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане