Ru  Kz
Все новости

В России введут индивидуальный учет тепла в квартирах

 


В России могут ввести индивидуальный учет тепла в квартирах. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Министерство строительства и ЖКХ, которое внесло соответствующий проект постановления на утверждение в правительство.


По данным издания, новые счетчики позволят собственникам снизить расходы на отопление и самостоятельно устанавливать температуру в помещениях. Однако воспользоваться индивидуальными устройствами в квартире можно будет только при наличии общедомового прибора учета.


В настоящее время показания индивидуальных приборов учитываются лишь в случае их установки во всех квартирах жилого дома.


ФОТО: "ПАРЛАМЕНТСКАЯ ГАЗЕТА"

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию