Ru  Kz
Все новости

Педагог в Костанайской области покончил жизнь самоубийством, испугавшись обнародования факта изнасилования несовершеннолетней

42-летний мужчина в селе Багалы Ауеликольского района совершил самоубийство, передает tobolinfo.

Поводом для самоубийства 42-летнего педагога с. Багалы, Аулиекольского района послужило выяснение отношений на кулаках с приезжим из Костаная. Именно во время драки выяснилось, что педагог имел продолжительную половую связь с несовершеннолетней Дианой.

— Сам факт вступления в половую связь был еще, когда она была ученицей местной школы и занималась спортом. Потом она уехала в Костанай, сейчас ей 17 лет. Там она познакомилась с 50-летним мужчиной и рассказала про свою первую половую связь с учителем. Мужчина решил проучить учителя и приехал, чтобы его избить, а также припугнуть заявлением об изнасиловании, — рассказывает житель района (имя в редакции).

Видимо, педагог не выдержал всего прессинга и 6 апреля решился на самоубийство через повешание.

— Да, в Аулиекольском районе имел факт самоубийства,- сухо сообщили в пресс-службе департамента полиции.

У умершего есть семья, трое детей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Токаев провёл заседание Совбеза
Более 200 жителей Астаны прошли бесплатно онкоскрининг
Региональный Центр травматологии и ортопедии создадут в Алматы
Масштабная уборка: в Астане продолжается саночистка после зимы
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ