Ru  Kz
Все новости

Дешевые машины из Грузии обещал алматинцам подозреваемый в мошенничестве

Дешевые машины из Грузии обещал алматинцам подозреваемый в мошенничестве, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

29-летний гражданин У. распространил среди знакомых информацию о том, что занимается доставкой из Грузии автомобилей по цене ниже рыночной.

– Желающих приобрести недорогие машины было достаточно. В ходе переговоров подозреваемый торопил потерпевших срочно перечислить задаток. Но после он переставал выходить на связь. На данный момент в отношении подозреваемого зарегистрировано три заявления. В отношении гражданина У. начато досудебное расследование по ст. 190 ч.3 п.4 УК РК. Не исключено, что задержанный мог обмануть гораздо больше людей. Поэтому граждан, пострадавших от действий указанного человека, просим обращаться по телефонам: 298-53-02; 298-53-05, – призвал начальник Управления полиции Ауэзовского района Улан Абулхайыр.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Новую котельную за 48 млрд тг построят в Актау
Визит Токаева в Турцию завершился: кто проводил Президента в аэропорту
Участок улицы Первомайская нефтебаза временно перекроют в Алматы
Казахстан и Кыргызстан намерены увеличить товарооборот до 3 млрд долларов
Новый мост высотой 45 метров открыли в ВКО
Яндекс.Метрика