Ru  Kz
Все новости

Двое подозреваемых в хищении бюджетных 1,1 млрд. тенге объявлены в розыск в Казахстане

Двое подозреваемых в хищении бюджетных Т1,1 млрд объявлены в розыск в Казахстане, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу агентства по финансовому мониторингу (АФМ).

«АФМ объявлен в розыск предприниматель Джексенгалиев А.Б. Он подозревается в хищении бюджетных средств в сумме Т1,1 млрд, что является особо крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Избранная мера пресечения содержание под стражей», - говорится в распространенном в понедельник сообщении.

Также по делу о хищении бюджетных Т1,1 млрд объявлен в розыск гражданин РК Медетбеков Е.К., на заключение под стражей которого тоже выдана санкция суда.

АФМ просит при установлении разыскиваемых или получении какой-либо информации о их возможном местонахождении сообщить по телефонам доверия: +7 7172 708 478, +7 7172 767 921 либо по адресу: Нур-Султан, улица Бейбитшилик, 10.

«За предоставление достоверной информации о местонахождении разыскиваемого предусмотрено денежное вознаграждение, анонимность гарантируется», - заверили в агентстве.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Новую котельную за 48 млрд тг построят в Актау
Визит Токаева в Турцию завершился: кто проводил Президента в аэропорту
Участок улицы Первомайская нефтебаза временно перекроют в Алматы
Казахстан и Кыргызстан намерены увеличить товарооборот до 3 млрд долларов
Новый мост высотой 45 метров открыли в ВКО
Яндекс.Метрика