Ru  Kz
Все новости

Рожковые кофемашины в Казахстане: как правильно выбрать

Рожковые кофемашины в Казахстане: как правильно выбрать

Чтобы приготавливать кофе не только качественно, но и комфортно, в барах, кафе и даже жилых домах и квартирах, ценители горячего крепкого напитка часто используют самое современное оборудование. 

Профессиональные производители такого оборудования, тщательно продумывают конструкции и функционал, за счет чего приготовление кофе становится максимально удобным, а сам напиток, вкусным и ароматным.

Именно таких целей позволяют сегодня достичь рожковые кофеварки, представленные в нашей компании в широком ассортименте и разнообразии. Какими особенностями и достоинствами кофемашина рожкового типа привлекает внимание покупателей?

Рожковая кофеварка – готовим кофе вкусно и быстро

Независимо от того, какой именно кофе предпочитает клиент в баре или гурман в домашних условиях, использование рожковой кофеварки будет максимально удобным и комфортным. Чтобы рожковая кофеварка была использована именно так, как предусмотрено производителем, пользователю важно учесть несколько важных моментов.

Во-первых, для приготовления качественного кофе необходима стабильная температура воды и в этом смысле рожковая кофеварка является идеальным оборудованием. Вторым важным аспектом использования именно такой модели, является наличие специальной помпы, обеспечивающей повышенную эффективность заваривания напитка и насыщенность крепкого и ароматного кофе. Другими отличительными особенностями такого оборудования, предназначенного для приготовления вкусного кофе, являются:


Холдер фильтров. В конструкции рожковой кофеварки предусмотрены 3 хромированных фильтра, имеющие двойное дно. За счет них оптимальная температура внутри емкости будет поддерживаться длительное время, чтоб способствует более качественному завариванию напитка.


Приготовление капучино. Встроенный капучинатор, имеющий два уровня быстрого вспенивания молока, позволяет приготовить вкусный напиток с легкой пенкой или настоящий итальянский латте.


Двойной поддон. За счет специальной конструкции такого поддона, во время приготовления кофе, на нем можно размещать чашки, высота которых не превышает 12 см.


Стильный дизайн. Отличительной особенностью многих моделей рожковых кофеварок от известных производителей является то, что такие модели представлены в стильном, но строгом дизайне. Компактные размеры устройств позволяют удобно использовать их даже в маленьких кухнях, а для определенных моделей можно легко подобрать кухонные и столовые приборы, представленные в такой же коллекции.

Сегодня покупка рожковой кофеварки в нашей компании, сопровождается целым рядом преимуществ для каждого клиента:

  • Бесплатная отправка товаров в регионе и по всей стране;

  • Официальная гарантия от изготовителя оборудования;

  • Привлекательная стоимость и скидки для большинства покупателей.

За время работы в нише реализации оборудования от известных мировых производителей, мы неоднократно позиционировали себя, как надежный, успешный и ответственный поставщик высококачественных товаров, поэтому наши клиенты нисколько не боятся рекомендовать нас остальным покупателям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67