Ru  Kz
Все новости

Полицейские задержали участника перестрелки в Алматинской области

В Есике задержали одного из участников перестрелки. 30-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, проходит по делу как основной фигурант, передает kazlenta.kz.

В региональном ДП отметили, что подозреваемый является местным жителем. Сейчас он задержан и помещен под стражу в ИВС Енбекшиказахской районной полиции.

Произведено задержание мужчины 1992 года рождения, который обоснованно подозревается в причастности к этому преступлению. Он ранее судим. Сейчас содержится под стражей. Досудебное расследование проводится по трем статьям УК РК: «Убийство», «Покушение на убийство», «Хулиганство с применением оружия». Также продолжаются оперативные мероприятия, направленные на поимку остальных участников инцидента, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение