Ru  Kz
Все новости

Агрессивный выпад Медведева в адрес Казахстана объяснили взломом страницы в ВК

Помощник экс-президента России Дмитрия Медведева Олег Осипов заявил о том, что страница политика «ВКонтакте» была взломана. Также указывается, что неизвестные разместили на ней пост провокационного содержания, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на РИА Новости.

Последний пост, автором которого действительно является Медведев, был о Дне военно-морского флота, заявил помощник зампреда российского совбеза. Затем, как указал Осипов, страница «ВКонтакте» бывшего главы государства была взломана, и от его имени был опубликован пост на тему геополитики с провокационным содержанием, в том числе с угрозами и обвинениями в адрес Казахстана. 

Последний пост в ВК, который публиковал Дмитрий Анатольевич, был посвящен поздравлению военных моряков с днем ВМФ. А с тем, кто взломал страницу, писал и публиковал удаленный пост, разберется администрация «ВК» и те, кому положено, – сказал Осипов журналистам.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ослабление тенге к доллару достигло максимума за восемь месяцев
Впервые за 8 месяцев инфляция в Казахстане не ускорилась
Население Казахстана продолжает расти: в каких регионах живёт больше всего людей
Акиматы Казахстана теряют баллы: уровень удовлетворённости госуслугами снизился
Мясные предпочтения казахстанцев меняются: в тренде конина и куры, а говядина теряет позиции