Ru  Kz
Все новости

В Туркестанской области произошло ДТП с участием грузовой автомашины

28 октября 2022 года в Тулькубасский РОП поступило сообщение о том, что на 651 км. трассы «Западная Европа – Западный Китай» произошло дорожно-транспортное происшествие, передает kazlenta.kz

На место аварии сразу же выехали сотрудники полиции Тулькубасского РОП.

Установлено, что житель г. Шымкент на грузовой автомашине «Renault», направляясь из г. Алматы в г. Шымкент,  врезался в заднюю часть автомобиля «Mazda 626», двигавшуюся с ним в одном направлении.

В результате ДТП водителя «Mazda 626» с полученными травмами доставили в больницу, где он впоследствии скончался. 

Данный факт зарегистрировали по ст. 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Выясняются все обстоятельства произошедшего.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали игрушки
Казахстанские карты всё активнее за рубежом: оборот по ним составил рекордные 2 трлн тг
В Казахстане ввели рекордное число квартир – исследование
Демографический вызов: в Казахстане фиксируют рекордно низкие показатели рождаемости