Ru  Kz
Все новости

Разыскиваемого 17 лет за изнасилование россиянина задержали в Павлодарской области

Павлодарские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия “Правопорядок”, проходившего на территории области. В период рейдовых мероприятий сотрудники полиции выявляли грубые нарушения правил дорожного движения, обращали они особое внимание на обеспечение правопорядка во дворах многоквартирных и частных жилых домов, раскрывали по горячим следам преступления, а также ранее совершенные преступления, передает kazlenta.kz.

В результате, задержаны 6 лиц, находящихся в розыске. К примеру, полицией был установлен и задержан мужчина, разыскиваемый УФСИН по Омской области Российской Федерации. В далеком 2004 году 43-летний мужчина совершил изнасилование на территории РФ, а 30-летний гражданин Таджикистана с ноября прошлого года скрывался от следствия за незаконное пересечение государственной границы, – сообщил первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров. 

В ходе проведения данного мероприятия полицейские Прииртышья пресекли 1799 нарушений: мелкое хулиганство, нарушение тишины и миграционного законодательства, а также нахождение в общественных местах в состоянии опьянения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Визит президента Монголии в Казахстан: подписан ряд документов
Бектенов обсудил с главой Shenzhen Energy Environment сотрудничество в сфере утилизации отходов
Казахстан и Монголия намерены увеличить товарооборот до 500 млн долларов
В Астане приступили к строительству мусоросжигательного завода с выработкой электроэнергии
Казахи и монголы на протяжении веков были близкими соседями – Токаев