Ru  Kz
Все новости

Из квартиры жительницы Бишкека вывезли 10 грузовиков мусора (ВИДЕО)

 


Сотрудникам «Тазалыка» потребовалось два дня, чтобы вывезти мусор из квартиры жительницы Бишкека. Для освобождения жилища от мусора понадобилось произвести около 10 рейсов грузового авто, передает centralasian.org.


Как сообщает пресс-служба мэрии, 18 ноября житель многоэтажного дома по улице Боконбаева сообщил о разрыве трубы в квартире соседки. Аварийной бригаде пришлось временно отключить отопление в доме.


Но сразу устранить аварию не удалось, так как проход к батареям в однокомнатной квартире гражданки был полностью закрыт мусором. От социальной помощи жительница напрочь отказывалась.


Как оказалось, жильцы дома жалуются на соседку с 2015 года, она давала обещания сделать уборку в своей квартире, но затем скрывалась.




Фото: centralasian.org

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Мультимедиа
В ООН высоко оценили достижения Казахстана в социальной сфере
Более 425 тысяч квадратных метров цветников украсят Алматы в 2026 году
Стала известна стоимость проезда на LRT в Астане
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы