Ru  Kz
Все новости

Почти все школы Экибастуза возвращаются к работе

Систему теплоснабжения ещё регулируют в двух образовательных учреждениях, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

С 19 декабря вновь заработают все детские сады и большая часть школ Экибастуза. В них температура находится в пределах нормы. Об этом рассказал аким города во время прямого эфира на своей Instagram-странице.

Из всех школ только в СОШ №24 и №1 у нас не достигли оптимальных параметров, поэтому эти школы чуть позже откроем. Думаю, за 2-3 дня систему полностью отладим. Необходимые работы по нормализации тепла проводим, – уточнил Аян Бейсекин.

Он добавил, что в городе продолжают балансировать систему теплоснабжения, поэтому в некоторых многоэтажках всё ещё холодно. Такие дома обследуют специалисты отдела жилинспекции и тепловой инспекции «Экибастузтеплоэнерго».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Цены на жильё в Астане и Алматы обновляют рекорды
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование