Ru  Kz
Все новости

Почти все школы Экибастуза возвращаются к работе

Систему теплоснабжения ещё регулируют в двух образовательных учреждениях, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

С 19 декабря вновь заработают все детские сады и большая часть школ Экибастуза. В них температура находится в пределах нормы. Об этом рассказал аким города во время прямого эфира на своей Instagram-странице.

Из всех школ только в СОШ №24 и №1 у нас не достигли оптимальных параметров, поэтому эти школы чуть позже откроем. Думаю, за 2-3 дня систему полностью отладим. Необходимые работы по нормализации тепла проводим, – уточнил Аян Бейсекин.

Он добавил, что в городе продолжают балансировать систему теплоснабжения, поэтому в некоторых многоэтажках всё ещё холодно. Такие дома обследуют специалисты отдела жилинспекции и тепловой инспекции «Экибастузтеплоэнерго».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Полиция Жетысу пресекла незаконную добычу и транспортировку инертных материалов
Пропавшего на трассе Алматы-Бишкек мужчину нашли мертвым спустя три месяца
Международный турнир PGL Astana 2026 за два дня собрал около 16 тысяч зрителей
“Евровидение-2026“: стало известно имя победителя юбилейного конкурса
Какие документы необходимо проверить у турагентства перед покупкой путевки